Langsung ke konten utama

Voir~# Shooter Tireur d'élite Le Film Complet en Francais

Voir~ Shooter Tireur d'élite (2007) Film Complet . Shooter Tireur d'élite Film Complet Streaming VF Français. Regarder Shooter Tireur d'élite Qualité HD.

Shooter Tireur d'élite

Voir~ Shooter Tireur d'élite Film Complet Streaming


Shooter Tireur d'élite (2007)

Date de sortie : 2007-03-22
Genres : Action, Drame, Mystère, Thriller, Crime
Runtime : 124 Minutes
Home Page : https://www.mim-essay.com/
Sociétés de production : Grosvenor Park Impact Productions, Paramount, Di Bonaventura Pictures
Avec : Mark Wahlberg, Michael Peña, Danny Glover, Kate Mara, Elias Koteas, Rhona Mitra, Jonathan Walker, Louis Ferreira, Tate Donovan, Rade Šerbedžija
Tagline: Hier, c’était pour l’honneur. Aujourd’hui, c’est pour la justice.
SYNOPSIS ET DÉTAILS : L'éclaireur et tireur d'élite Bob Lee Swagger s'est couvert de gloire sur divers fronts avant qu'une odieuse trahison ne l'amène à quitter les Marines et à se couper du monde. Reclus dans un chalet, au sommet d'une montagne quasi inaccessible, Swagger pense avoir tourné la page et se croit désormais à l'abri de toute nouvelle mésaventure. Mais lorsque le colonel Isaac Johnson vient le relancer et lui demande une fois de plus son aide pour déjouer un complot imminent contre le Président des États-Unis, le "shooter" ne peut se dérober à son devoir. Comment pourrait-il anticiper le piège diabolique qui lui est tendu et deviner qu'il va bientôt se retrouver accusé de tentative de meurtre ? Traqué à travers tout le pays par une meute de mercenaires, il est obligé de mobiliser toutes ses ressources pour survivre, retrouver son honneur et déjouer la plus terrifiante des conspirations.


Streaming Shooter Tireur d'élite (2007) Film Complet . Shooter Tireur d'élite Film Complet Streaming VF Français. Regarder Shooter Tireur d'élite Qualité HD.

Shooter Tireur d'élite

Regarder~ Shooter Tireur d'élite Film Streaming VF




Tags:
Voir Shooter Tireur d'élite 2007 Film Complet french
Streaming Shooter Tireur d'élite 2007 Film Complet VF
Regarder Shooter Tireur d'élite 2007
Telecharger Shooter Tireur d'élite Film Streaming HD
Shooter Tireur d'élite Film Complet qualité DVDRIP
Shooter Tireur d'élite Film Complet en Francais

Komentar

Postingan populer dari blog ini

Film [HD] Happy Birthdead 2 You Film Complet en Francais

Streaming Happy Birthdead 2 You (2019) Film Complet . Happy Birthdead 2 You Film Complet Streaming VF Français. Regarder Happy Birthdead 2 You Qualité HD. " title="Regarder Happy Birthdead 2 You Film Complet Streaming VF Français" alt="Voir~ Happy Birthdead 2 You Film Complet Streaming"> Happy Birthdead 2 You (2019) Date de sortie : 2019-02-13 Genres : Horreur, Mystère, Thriller, Science-Fiction, Comédie Runtime : 100 Minutes Home Page : https://www.happydeathday.com Sociétés de production : Digital Riot Media, Blumhouse Productions Avec : Jessica Rothe, Israel Broussard, Suraj Sharma, Steve Zissis, Ruby Modine, Phi Vu, Sarah Yarkin, Rachel Matthews, Charles Aitken, Laura Clifton Tagline: La mort revient frapper SYNOPSIS ET DÉTAILS : La suite de Happy Death Day, Tree va découvrir que revivre la journée de sa mort était bien plus facile que les dangers qui l'attendent.. Voir~ Happy Birthdead 2 You (2019) Film Complet . Happy Birthdead 2 You Film Complet S...

télécharger Hulk Film Complet en Francais

Voir~ Hulk (2003) Film Complet . Hulk Film Complet Streaming VF Français. Regarder Hulk Qualité HD. Hulk (2003) Date de sortie : 2003-06-19 Genres : Action, Science-Fiction Runtime : 140 Minutes Home Page : Sociétés de production : Marvel Enterprises, Universal Pictures, Good Machine, Valhalla Motion Pictures Avec : Eric Bana, Jennifer Connelly, Sam Elliott, Josh Lucas, Nick Nolte, Paul Kersey, Cara Buono, Todd Tesen, Kevin Rankin, Celia Weston Tagline: La bête intérieure sera libérée SYNOPSIS ET DÉTAILS : Au cours d'une opération scientifique qui a mal tourné, le docteur Bruce Banner est exposé à une surdose de radiations nucléaires. Miraculeusement indemne, il sort néanmoins affecté de cette douloureuse expérience et développe le pouvoir de se transformer en Hulk, un monstre vert à la force surhumaine et à la rage incontrôlable. Cette créature ne se manifeste que lorsque ce dernier est soumis à une intense émotion. Mis au ban de la société, le docteur Banner est obligé de se cach...

Voir~# G.I. Joe : Conspiration Film Complet Streaming VF

Voir~ G.I. Joe : Conspiration (2013) Film Complet . G.I. Joe : Conspiration Film Complet Streaming VF Français. Voir~ G.I. Joe : Conspiration Qualité HD. G.I. Joe : Conspiration (2013) Date de sortie : 2013-03-26 Genres : Aventure, Action, Science-Fiction, Thriller Runtime : 110 Minutes Home Page : http://www.hasbro.com/gijoe/ Sociétés de production : Paramount, Hasbro, Di Bonaventura Pictures, Saints LA, Metro-Goldwyn-Mayer, Skydance Media Avec : Dwayne Johnson, D.J. Cotrona, Adrianne Palicki, Bruce Willis, Ray Park, Channing Tatum, Lee Byung-hun, Élodie Yung, Ray Stevenson, Luke Bracey Tagline: Les héros de G.I. Joe SYNOPSIS ET DÉTAILS : Joe Colton et Roadblock rejoignent l'équipe d'élite des G.I. Joe pour affronter ensemble leur ennemi mortel : Cobra, une mystérieuse organisation terroriste. Mais le danger est partout. Les agents doivent également faire face à des menaces venant de l’intérieur du gouvernement, et qui mettent en péril leurs existences-mêmes. Les G.I. Joe arri...